О начале сбора предложений по изменению статуса нормативных правовых актов

20 января 2020 - 20 марта 2020

Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области сообщает о сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов, организации и функционирования особо охраняемых природных территорий, охраны и воспроизводства животного мира.

Предложения принимаются в Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области по адресу электронной почты: ohotnadzor@49gov.ru.

Срок приема предложений: с 20 января 2020 года по 20 марта 2020 года.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(4132)649124 Салаева Наталья Николаевна