О проведении в декабре 2020 года публичного обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности департамента

07 июля 2020 - 21 декабря 2020

В рамках проводимой с 2016 года реформы контрольно-надзорной деятельности органов контроля и надзора 21 декабря 2020 года пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области.

Приглашаем всех заинтересованных лиц и подконтрольные субъекты к участию в публичных обсуждениях правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента. Подать заявку на выступление на публичных обсуждениях, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно посредством электронной почты по адресу: ohotnadzor@49gov.ru.