О сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов РФ, регулирующих отношения в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов, организации и функционирования особо охраняемых природных территорий, охраны и воспроизводства животного мира

09.01.2019 09:57

Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области сообщает о сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области охраны и использования объектов животного мира, охоты и сохранения охотничьих ресурсов, организации и функционирования особо охраняемых природных территорий, охраны и воспроизводства животного мира.

Предложения принимаются в Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области по адресу электронной почты: ohotnadzor@49gov.ru.

Срок приема предложений: с 09 января 2019 года по 20 марта 2019 года.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(4132) 64-91-22 Герасименко Мария Сергеевна.

Дата публикации: 09.01.2019