О проведении публичного отчета за 2017 год

18.01.2018 10:05

Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области доводит до сведения граждан, что в соответствии с Постановлением Правительства Магаданской области от 12 декабря 2014 года №290-п "Об утверждении Порядка публичных отчетов исполнительных органов государственной власти Магаданской области", 27 февраля 2018 года в 17 часов 00 минут по адресу г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1 в "Красном зале" будет проведен публичный отчет по итогам деятельности департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области за 2017 год. В связи с вышеизложенным, приглашаем принять участие всех желающих.

Дата публикации: 01.02.2018