О незаконной охоте на лося в Ягоднинском городском округе

18.12.2017 11:23

В рамках осуществления федерального государственного охотничьего надзора на территории Ягоднинского городского округа Магаданской области сотрудниками территориальной группы по Ягоднинскому и Сусуманскому городским округам Департамента госохотнадзора Магаданской области совместно с  сотрудниками ГИБДД Отд МВД России по Ягоднинскому району и сотрудником Росгвардии по Ягоднинскому и Сусуманскому городским округам на территориальной автодороге п. Ягодное - п. Мылга 16.12.2017 г. был остановлен автомобиль ЗИЛ 131 с прицепом. В ходе осмотра в кунге автомобиля была обнаружена продукция незаконной охоты, а именно мясо трех особей лося без разрешительных документов. По данному факту Отд МВД России по Ягоднинскому району ведется проверка.

Дата публикации: 18.01.2018