О предоставлении отчетности в области охотпользования

07.12.2017 11:41

Уважаемые охотпользователи напоминаем Вам что в соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 9 января 2014 года № 6, охотпользователи ежегодно до 1 февраля текущего года предоставляют в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, которым переданы полномочия по осуществлению федерального государственного охотничьего надзора на территории субъекта Российской Федерации, сведения об осуществлении производственного охотничьего контроля на территории закрепленных за ними охотничьих угодий за истекший год. Сведения об осуществлении производственного охотничьего контроля, согласно рекомендованной формы, необходимо предоставить непосредственно в Департамент по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или направить на почтовый адрес: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8.

Одновременно сообщаем, что нарушение сроков предоставления сведений (информации) об осуществлении производственного охотничьего контроля, либо не предоставление указанных сведений в срок до 1 февраля текущего года влечет наступление административной ответственности в соответствии со статьей 19.7. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

По возникшим вопросам следует обращаться к начальнику отдела надзора департамента Ужвенко Вадиму Владимировичу по телефону 8 (4132) 649124.

Рекомендуемая форма отчета.pdf (236.88 КБ)

Дата публикации: 18.01.2018