Warning: touch(): Utime failed: Отказано в доступе in /www/49gov.ru/common/data/module/news/m_news.php on line 1227
Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области :: Новости :: О проведении открытых уроков на тему: "Бережное отношение к природе нашего края"

22.11.2017 11:50

В рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, департаментом госохотнадзора проведены мероприятия по повышению уровня экологического воспитания и образования населения, пропаганда бережного отношения к животному миру в Средней общеобразовательной (русская культурологическая) школе № 2 в городе Магадане и в Основной общеобразовательная школа № 9 в поселке Снежный.

До школьников была доведена информация о необходимости бережного отношения к природе нашего края, а так же подарены Красные книги Магаданской области.

Дата публикации: 18.01.2018