Ветеранов Великой Отечественной войны поздравил с праздником победы Александр Сырченко

08.05.2018 10:04

В канун празднования Дня Победы Александр Сырченко, руководитель департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области –  и сотрудники департамента поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и их семьи, проживающие на территории Магаданской областной с Днем Победы от имени губернатора Магаданской области и мэра г. Магадана. Ветеранам вручены праздничные наборы и высказаны пожелания здоровья, бодрости духа, благополучия родным и близким.

Дата публикации: 14.05.2018