Об участии руководителя департамента госохотнадзора в семинаре-совещании по вопросам ведения хозяйственной деятельности родовыми общинами КМНС

18.05.2018 09:34

18 мая 2018 года руководитель департамента госохотнадзора А. Сырченко принял участие в семинаре-совещании, проводимом при губернаторе Магаданской области, по вопросам ведения хозяйственной деятельности родовыми общинами коренных малочисленных народов Севера.

А. Сырченко была доведена до сведения информация о текущем состоянии дел по предоставлению субсидий Родовым общинам осуществляющие деятельность по ведению охотничьего хозяйства, а также планы на 2018 год, реализация которых  позволит увеличить количество Родовых общин  обратившихся в департамент госохотнадзора за возмещением расходов, понесенных в результате ведения охотничьего хозяйства.

Дата публикации: 01.06.2018