Состоялись публичные слушания по правоприменительной практике

24.12.2019 09:10

23 декабря 2019 года состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области.

На обсуждениях с докладом «О результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области за 2019 год» выступила начальник отдела воспроизводства объектов животного мира Ковтун Евгения Михайловна .

Были даны разъяснения обязательных требований, предъявляемых к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при осуществлении федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира, не отнесенных к охотничьим ресурсам, при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора и при осуществлении надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Магаданской области», а также подведены итоги деятельности по осуществлению надзорных мероприятий за 2019 год.

Доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности департамента.pdf (318.13 КБ)

Результаты анкетирования по итогам публичных обсуждений.pdf (120.55 КБ)

Типичные нарушения соблюдения требований ООПТ.pdf (65.76 КБ)