О проведении проверки знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора

08.04.2020 12:26

07 апреля 2020 г. департаментом госохотнадзора Магаданской области принято Решение № 1- "О проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора "Проверка знаний требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора проводится в соответствии со статьей 41 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях реализации приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 9 января 2014г. № 4 «Об утверждении Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора».

График подачи заявок на участие в поверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора указан в таблице.
Прием заявок (Направлений) от соискателей (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) для проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, проводится по форме.

1 2 3 4 5
II квартал 2020 год 10 июня 2020 года «10» часов 00 минут г. Магадан, ул.Портовая, д.8 (каб. 401)

Ежедневно, с "12" апреля 2020 года по 27 "мая" 2020 года

Проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора проводится согласно «Методики проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора в Департаменте по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области», утвержденной приказом Департамента госохотнадзора Магаданской области от «27» сентября 2019 г. № 137/010 «Об утверждении состава аттестационной комиссии проведения проверки знания требований к кандидатам в производственные охотничьи инспектора, регламента работы аттестационной комиссии и методики проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора в Департаменте по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области».

Вопросы.rar (2531.62 КБ)

Направление.pdf (70.19 КБ)

Документация о проведении экзамена.pdf (89.69 КБ)

График подачи заявок на проведение проверки.pdf (167.34 КБ)